ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO, amplificatore ultra compatto di full range con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm, con cablaggio Plug & Play ISO, audio per auto ESX

ESX Amplificatore auto QUANTUM QS-FOUR-ISO classe D full range 240 W RMS 90×35×80 mm Plug & Play ISO

offerte usate a partire da

ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO, amplificatore ultra compatto di full range con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm, con cablaggio Plug & Play ISO, audio per auto ESX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
211,84 €
Spedizione da 10,00 €

ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO, amplificatore ultra compatto di full range con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm, con cablaggio Plug & Play ISO, audio per auto ESX

Disponibilità immediata
216,85 €
Spedizione da 4,99 €

ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO, amplificatore ultra compatto di full range con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm, con cablaggio Plug & Play ISO, audio per auto ESX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,84 €
Spedizione gratuita

ESX Qs-four Iso 4-Kanal Amplificatore Plug Nplay Posteriore Radio Piccolo Mini

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione da 6,00 €

ESX Qs-Four 4-Kanal Nano Digitale Plug&play Iso Amplificatore

249,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESX SE800.6DSP 6-Kanal Dsp Amplificatore
544,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ESX QL800.8 8-Kanal Class D Digitale Amplificatore 1000W Con Basspegel Remoto
449,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
ESX HXE1200.1Dv2 1-Kanal Amplificatore Classe D Mono Blocco + Basspegel Remoto
154,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ESX Qm-twov3 Black Edition 2-Kanal Classe D Mini Digital Amplificatore 300 W RMS
166,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO, amplificatore ultra compatto di full range con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm, con cablaggio Plug & Play ISO, audio per auto ESX

Offerta più conveniente

ESX QUANTUM QS-FOUR-ISO - Amplificatore ultra compatto di classe D con 240 W RMS a soli 90 x 35 x 80 mm. Audio per auto ESX Potenza: 4 x 35/45/60 Watt RMS a 4/3/2 Ω o 2 x 120 Watt RMS piegato a 4 Ω Equipaggiamento: interruttore passa-alto anteriore/posteriore + filtro passa-basso @ 80 Hz. Ingressi ad alto livello con sistema EPS (protezione dagli errori) e accensione automatica. Uscita linea RCA a 2 canali per subwoofer attivo, uscita remota da 12 Volt Punti salienti tecnici: frequenza di rotazione da 10 Hz a 60 kHz. Fattore climatico basso (THD+N @ 5 W/RMS < 0,007%) | efficienza fino al 90% Include: cablaggio ISO da 60 cm di lunghezza per una facile installazione plug-and-play Dimensioni: 90 x 35 x 80 mm
211,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it