ESX QL600.4 (24V) | 4-Kanal Class D Digital Verstärker 680 Watt RMS Ausgangsleistung für LKW -Trucks - Busse mit 24 Volt

ESX 4-Kanal Amplificatore Quantum Digitale 4CH Amp QL600.4 24V Auto Automobile

offerte usate a partire da

ESX QL600.4 (24V) | 4-Kanal Class D Digital Verstärker 680 Watt RMS Ausgangsleistung für LKW -Trucks - Busse mit 24 Volt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
298,99 €
Spedizione da 10,00 €

ESX Ql600.4 24v 4-Kanal Amplificatore 24 Volt Bus Camion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 5,00 €

ESX QL600.4 (24V) | 4-Kanal Class D Digital Verstärker 680 Watt RMS Ausgangsleistung für LKW -Trucks - Busse mit 24 Volt

Disponibilità immediata
304,00 €
Spedizione da 4,99 €

ESX 4-Kanal Amplificatore Quantum Digitale 4CH Amp QL600.4 24V Auto Automobile

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESX SXE250.4 - AMPLIFICATORE 4 CANALI SERIE SIGNUM SXE 4 X 250 RMS WATT 2 OHM -
278,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ESX Q-FOURv3 4-Kanal Classe D Compatto Digitale Amplificatore 480 Watt RMS
249,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ESX 4-Kanal Amplificatore Horizon 4-KANAL Amp HXE100.4
170,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESX QL800.4 4 Canale Digitale Amplificatore Class-D 800 Watt Con Bassi Remoto
299,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ESX QL600.4 (24V) | 4-Kanal Class D Digital Verstärker 680 Watt RMS Ausgangsleistung für LKW -Trucks - Busse mit 24 Volt

Offerta più conveniente

ESX QL600.4-24V - Amplificatore audio per auto classe D a 4 canali per rete di bordo da 24 Volt in camion o pullman con telecomando basso, 4 x 100/170 Watt RMS @ 4/2 Ω | Start/Stop Ready Potenza: 4 x 100/170 Watt RMS @ 4/2 Ω | 2 x 340 Watt RMS @ 4 Ω Alto livello di input con accensione automatica Funzione di accensione) e EPS (Error Protection System) e ingresso RCA. Le versioni da 24 V possono essere alimentate in camion e pullman con una rete di bordo di 24 Volt. Dotazione: filtro passa-alto HPF 50-5000 Hz (CH1/2) | HPF 10-500 Hz (CH3/4) | filtro passa-basso LPF 50-5000 Hz (CH3/4) | Copy-Mode CH3/4 > CH1/2 | Bass Boost 0-12 dB | funzione passa-banda | interruttore di selezione ingresso | effetto. grado fino a 866 % Con telecomando per bassi Dimensioni: 226 x 43 x 120 mm
298,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it