eSUN PL Cold White - 1,75 mm / 1000 g - Refill

eSUN PLA+ Cold White - 1,75 mm / 1000 g - Refill

offerte usate a partire da

eSUN PL Cold White - 1,75 mm / 1000 g - Refill

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
18,29 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

eSUN PL Refill Filamento di ricarica 1,75 mm, filamento di ricarica PLA Plus senza spago per stampa 3D, precisione dimensionale +/- 0,03 mm, 1 kg (2,2 libbre) per stampanti 3D, Bianco freddo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

eSUN PLA Basic Cold White - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
eSUN PL HS Cold White - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
eSUN PLA+ Cold White - 1,75 mm / 1000 g
2 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Filamento PLA Silk eSUN EPLA-SILK MYSTIC Cold Red Green 1,75 mm Effetto Seta
Spedizione gratuita
eSUN PL Cold White - 1,75 mm / 3000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
eSUN PL Cold White - 1,75 mm / 1000 g - Refill

Offerta più conveniente

Filamento in PLA con proprietà fisiche migliorate Maggiore forza e tenacità Eccellente adesione dello strato Alta compatibilità con le stampanti
18,29 €
3djake.it