ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PURE GOLD 6941 8 ML

Estrosa Persistance 3 in 1 6941 PURE GOLD 24K Smalto Gel Semipermanente Perlato e Metallizzato

ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PURE GOLD 6941 8 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 5,90 €

Estrosa Smalto Gel 3 in 1 Pure Gold - 100 gr

Disponibilità immediata
17,50 €
1750.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PACHA GLITTER 6921 8 ML
8,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 TIMES SQUARE 6917 8 ML
9,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 ST MORITZ GOLD 6938 8 ML
9,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PURE GOLD 6941 8 ML
9,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 BROADWAY FLUO 6914 8 ML
9,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PURE GOLD 6941 8 ML

Offerta più conveniente

ESTROSA PERSISTANCE 3 IN 1 PURE GOLD 6941 8 ML : Persistance 3 in 1 è il nuovo smalto gel one step che unisce base, colore e lucidante in un solo prodotto. Lo smalto gel Persistance 3 in 1 garantisce unghie perfette per oltre 2 settimane, brillantezza estrema e semplicità d’utilizzo, in metà tempo di applicazione! Scopri la collezione che comprende più di 54 colori super-glam e brillantissimi tra cui scegliere: laccati, fluo, glitter, metal e pastelli. Persistance può essere utilizzato direttamente sull’unghia naturale oppure sulla ricostruzione unghie. La sua formula delicata non macchia l'unghia e non richiede l'utilizzo della base.-La rimozione è molto semplice e rapida grazie allo specifico solvente per rimozione Estrosa Remover smalto gel (Art. 7048).
9,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com