MOOG FD-ES-4099 Testina sterzo

Estremità del tirante MOOG FD-ES-4099

MOOG FD-ES-4099 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

FD-ES-4099 MOOG TESTA BARRA D ACCOPPIAMENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante PROKIT FEBI BILSTEIN 02268
6,34 €
6.34
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1931 DELPHI
9,32 €
9.32
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 30232
12,42 €
12.57
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VW (FAW)
7,07 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Estremità del tirante DELPHI TA3344
10,92 €
10.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG FD-ES-4099 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 20; Forma: dritto; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 79; Lunghezza 2 [mm]: 24,5; Dimensioni filettatura 1: M16X1.5; Dimensioni filettatura 2: M16X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 13; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore, anteriore; Tipo sospensione: per veicoli con ammortizzazione a balestra
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it