Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27

Beta 1428 27 - Estrattori per dadi destrorsi danneggiati con attacco quadro

Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 6,00 €

ESTRATTORI PER DADI DANNEGGIATI CON ATTACCO QUADRO MM 27 ART. 1428

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 7,93 €

Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2" - Beta 1428

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1428 27 - Estrattori per dadi destrorsi danneggiati con attacco quadro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,20 €
Spedizione da 3,99 €
Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230668109 / Tipo: Tools / EAN: 8014230668109 / Peso: 127 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 27 mm / Altezza: L / Upc: 8014230668109 / MPN: 014280027 / eBay Product ID (ePID): 2085752894 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
16,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27
15,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27
15,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €