Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione da 6,00 €

ESTRATTORI PER DADI DANNEGGIATI CON ATTACCO QUADRO MM 22 ART. 1428

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione da 7,93 €

Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2" - Beta 1428

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1428 22 - Estrattori per dadi destrorsi danneggiati con attacco quadro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 014280022 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita
Estrattori a bussola per dadi destrosi danneggiati Beta 1428 da 8 a 27

Offerta più conveniente

Size: 22 mm / Upc: 8014230668086 / MPN: 014280022 / eBay Product ID (ePID): 2085751664 / ProductTitle: Beta Tools 1428 22 Extrator de porcas (8ny) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230668086 / Tipo: Tools / EAN: 8014230668086 / Peso: 109 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: L
15,96 €
ebay.it

Prodotti simili

SW-Stahl 8378 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BGS 74568 | Serie di bussole esagonali / cacciaviti con profilo elicoidale, profondi | 10 mm (3/8") | 10 - 16 mm | 5 pz.
36,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Facom-Set 885 Extr.Esparragoss IJ 6-14 L'Mm
237,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,23 €