Krcher NT 65/2 TACT² ASPIRAPOLVERE UMIDO-SECCO MOD. 1.667-286.0 EAN 4039784714953

Estrattore Kärcher NT 65/2 Tact² Nero, Grigio, Giallo 65 L 2760 W [1.667-286.0]

Krcher NT 65/2 TACT² ASPIRAPOLVERE UMIDO-SECCO MOD. 1.667-286.0 EAN 4039784714953

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
1.208,56 €
Spedizione gratuita

Kärcher NT 65/2 TACT² ASPIRAPOLVERE UMIDO-SECCO MOD. 1.667-286.0 EAN 403978471

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.400,67 €
Spedizione gratuita

19784887 Bidone aspiratutto NT 65/2 Tact² Karcher

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.559,07 €
Spedizione gratuita
Krcher NT 65/2 TACT² ASPIRAPOLVERE UMIDO-SECCO MOD. 1.667-286.0 EAN 4039784714953

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Descrizione Aspirapolvere/aspiraliquidi NT 65/2 TactElevata mobilit e prestazioni, resistenza, robustezza e una moltitudine di caratteristiche pratiche rendono gli aspirapolvere Krcher Tact specialisti ricercati e tuttofare. L'NT 65/2 Tact viene fornito di serie con il pacchetto antistatico completo. Ci rende il lavoro molto pi semplice ovunque sia necessario rimuovere regolarmente grandi quantit di polvere fine.Krcher presenta Tact, la nuova classe top di aspiratori solidi/liquidi professionali. Questo ulteriore sviluppo del collaudato sistema Tact per la pulizia del filtro raggiunge un nuovo livello ottimale di produttivit. Potenza di aspirazione costantemente elevata grazie a due motori e lunga durata del filtro per un lavoro continuo praticamente senza dover nemmeno pensare alla sostituzione del filtro. Gli aspirapolvere Krcher NT con Tact sono sistemi completi per rimuovere grandi quantit di polvere fine, ma anche sporco grossolano e acqua. Con diverse [...]
1.208,56 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Distri+ - Filtro cartuccia per aspirapolvere compatibile con Kärcher WD3, WD3, MV3, WD2, MV2, NT27/1... 120 x 70 x 115 mm - Alternativa rif. 6.414-552.0 - 64145520
Spedizione da 6,00 €