Unior Tapered Crank Extractor Nero Black

Estrattore di pedivelle unior

Unior Tapered Crank Extractor Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Estrattore Conico Unior Per Pedivelle Con Filetto Danneggiato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

1662/4-Extractor de corona con punta de rosca

Disponibilità immediata
21,13 €
Spedizione da 5,99 €

1662/4-Extractor de corona con punta de rosca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,13 €
Spedizione da 3,99 €

ESTRATTORE PEDIVELLE CON FILETTATURA CONICA DANNEGGIATA 1662/4 UNIOR ACCIAIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

1662/4-Extractor de corona con punta de rosca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,89 €
Spedizione da 3,99 €

ESTRATTORE PEDIVELLE CONICO FILETTI DANNEGGIATI UN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita
Unior Tapered Crank Extractor Nero Black

Offerta più conveniente

Estrattore Conico per Pedivelle UNIOR - La Soluzione Professionale per Pedivelle DanneggiateIncontrare una guarnitura con filettature interne rovinate o danneggiate può bloccare qualsiasi progetto di manutenzione della bicicletta in modo frustrante. Quando un estrattore standard fallisce, lasciandoti con un componente apparentemente impossibile da rimuovere, l´Estrattore Conico per Pedivelle UNIOR diventa uno strumento indispensabile nella tua officina. Come parte cruciale della collezione di attrezzi per trasmissioni di ogni meccanico serio, questo estrattore è progettato con precisione per risolvere uno degli scenari di riparazione più impegnativi.Questo estrattore specializzato viene utilizzato per rimuovere pedivelle con filettature interne danneggiate, dove il metodo di rimozione convenzionale non è più un´opzione. Il suo design unico gli consente di funzionare dove altri strumenti semplicemente non possono. Bypassando le filettature difettose, fornisce un nuovo e sicuro punto di
15,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Smonta pedivelle e movimento centrale unior per campagnolo power e ultra torque
97,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Viti estrattore pedivelle sram dub m18 m30 lunar
15,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Estrattore a manovella park tool ccp 44
24,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Estrattore universale per pedivelle Topeak Universal Crank Puller Taglia unica
12,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano XTR FCM9100E88 - Parti per bicicletta, standard, 38/28 denti
460,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita