Estrattori a freddo Cecotec Juice&Live 2500 EasyClean

Estrattore a freddo Juice&Live 2500 EasyClean Cecotec

Estrattori a freddo Cecotec Juice&Live 2500 EasyClean

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
84,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Estrattore a Freddo Juice&Live 2500 EasyClean. 200 W, 70 RPM, Filtro EasyClean facile da pulire e canale XL per frutta e verdura intere, Motore DC, BPA-free

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore per Frutta e Verdura Cecotec Juice&Live 2500 EasyClean a spremitura a freddo. Potenza 200 W, Filtro Easy Clean, Canale XL

7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 04276 - Estrattore a freddo Juice&Live 2500 EasyClean - Nouvo

11 giorni lavorativi
109,85 €
Spedizione da 4,99 €
Estrattori a freddo Cecotec Juice&Live 2500 EasyClean

Offerta più conveniente

Descrizione Cecotec Estrattore a freddo Juice&Live 2500 EasyClean da 200 W di potenza, filtro EasyClean facile da pulire e canale XL con doppia uscita per frutta e verdura intera. Estrattore a freddo Slow Juicer che estrae più succo da frutta e verdura mantenendo le proprietà naturali ed evitando l’ossidazione. L’innovatore filtro EasyClean è dotato di un design esclusivo senza acciaio inossidabile, perfetto per eliminare qualsiasi residuo di polpa consentendo una pulizia più facile e rapida senza bisogno di usare spazzole per la pulizia. Il sistema di estrazione lenta da 70 rpm e la coclea con alte prestazioni, garantiscono una perdita minima di nutrienti che migliorano il sapore e colore dei centrifugati. Canale XL per introdurre frutta e verdura intere senza bisogno di tagliarle. Sistema più silenzioso rispetto ad un estrattore convenzionale che raggiunge fino a 95 dB. Tappo anti-goccia per evitare schizzi e ottenere centrifugati migliori. Inoltre, permette di pulire l’estrattore c
84,51 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Estrattore Ventray Mini Ginnie Giallo 60 RPM Compatto a Freddo
59,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klausberg KB-7868 Estrattore di succo grigio a freddo con sistema di pressatura a 7 livelli, plastica senza BPA e acciaio inossidabile, 700 ml, 150 W
69,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Cecotec Estrattore A Freddo Juice&live 2000 Easyclean One Size
111,86 €
3 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
HUROM Estrattore di Succo White Bianco H310A
349,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita