ESTRATTO DI ORTICA 500 ML VEBI-BIO-INSETTICIDA ACARICIDA

offerte usate a partire da

ESTRATTO DI ORTICA 500 ML VEBI-BIO-INSETTICIDA ACARICIDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
EUR 17,49 / Unità
Spedizione gratuita

Vebi - Concentrato di Ortica BIO insetticida contro insetti e acari - 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Vebi Bio Ortica Acaricida Concentrato di Ortica insetticida vegetale 500 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estratto di ortica (5:1) 500mg - 120 veg caps
11,34 €
0.09€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
Klorane Shampoo con Estratto di Ortica 200 ml
7,39 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nature's Answer Nettle, estratto di ortica, 2000 mg, 30 ml
14,65 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Ortica Estratto Secco 60 Compresse
5,98 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Estratto di foglie di ortica 60 capsule vegetali Solgar
23,04 €
Vai al negozio
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
ESTRATTO DI ORTICA 500 ML VEBI-BIO-INSETTICIDA ACARICIDA

Offerta più conveniente

Upc: 8021235022003 / MPN: 02200 / eBay Product ID (ePID): 7042840559 / Caratteristiche: Sicura per gli animali domestici / Unità di misura: Unità / Gtin: 8021235022003 / Quantità: 1 / Tipo di parassita: Afide / Peso: 0,5 kg / Organico: Sì / Area di utilizzo: Sentiero e patio / Formulazione: Liquido / Diluizione: Concentrato / Paese di fabbricazione: Italia / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Insetticida biologico Naturale con Ortica per piante da Frutto 500 ml VEBI Bio / Imballaggio: Bottiglia / Brand: VEBI / EAN: 8021235022003 / Stagione: Inverno / Interno, esterno: Interno, esterno / Volume: 500 ml / Marca: VEBI / Velocità di rilascio: A rilascio veloce / Metodo di controllo: Uccisione / Materiale di base: Organico
17,49 €
ebay.it