Eco Light KELSEY - Lampada da parete per esterni, in alluminio pressofuso, colore: Nero

Esterno Parete Lampada Alluminio Lanterna Balcone Luci Base Vetro Faretto Nero

offerte usate a partire da

Eco Light KELSEY - Lampada da parete per esterni, in alluminio pressofuso, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Applique Da Esterno Lampada Da Parete In Alluminio Nero E27 Vetro Trasparente

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 15,00 €

Lutec Kelsey lampada a parete, E27, 5273701012, Kelsey [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
29,21 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Rabalux Lublin lampada da parete per esterni 1x10 W nero 77099
41,61 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GTV Paris lampada da parete per esterni 1x10 W nero LD-PAR10W40BC-10
20,78 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Globo Lighting Solar lampada da parete 1x1 W nero 36496
44,19 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
astro Messina lampada a parete, E27, 1 luce, 1183032, Messina [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]
372,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GTV Medio-Au Pir lampada da parete per esterni 1x15 W grafite OS-MED0AUP-30
57,39 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Eco Light KELSEY - Lampada da parete per esterni, in alluminio pressofuso, colore: Nero

Offerta più conveniente

- Moderna lampada da parete con tecnologia E27. Perfettamente adatto per il facile montaggio su pareti di casa o in giardino. Avete bisogno di una lampada per il vostro garage? Allora dovresti assolutamente guardare i nostri Kelsey. Facilissimo da montare ovunque ti serva la luce. - Design lineare combinabile con tecnologia LED a risparmio energetico. Risparmiate denaro grazie al basso consumo energetico. Riduzione dell'impatto ambientale grazie alla durata media dei LED di 20.000 - 30.000 ore. - Alluminio pressofuso di alta qualità, che resiste anche al maltempo e non limita al minimo la funzionalità della lampada. Protetto da IP54, la nostra lampada da parete Faccia può sopportare già molto in caso di maltempo. - La nostra lampada Kelsey è adatta per interni ed esterni. Questa lampada da parete a LED resistente agli spruzzi d'acqua può essere utilizzata all'aria aperta come ad esempio al parco, in giardino o alla parete di casa. È adatta anche per ambienti interni e coperture come balconi, corridoi, scale o anche in hotel. Vi garantiamo la qualità e offriamo 5 anni di garanzia anche la nostra lampada. Vedrete che siamo convinti della qualità delle nostre lampadine: quando possiamo convincervi?
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it