Zipp Vuka Alumina Race Handlebar Nero 22.2 mm / 360 mm Black

Estensioni Aerobar Zipp Vuka Alumina Race 36cm in Alluminio per Migliore Aerodinamica

Zipp Vuka Alumina Race Handlebar Nero 22.2 mm / 360 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Estensione Zipp Vuka Alumina Race Noir

2-6 giorni lavorativi
54,20 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Vuka Alumina Race Handlebar Nero 22.2 mm / 360 mm Black

Offerta più conveniente

Estensioni Manubrio ZIPP Vuka Alumina RaceOttimizza il tuo profilo aerodinamico e sblocca il tuo vero potenziale di velocità con le estensioni manubrio ZIPP Vuka Alumina Race. Progettata per prestazioni pure, la Vuka Alumina Race è il culmine di ricerche e dati approfonditi, meticolosamente progettata per offrire la fusione definitiva di comfort ed efficienza aerodinamica per ciclismo su strada, triathlon e cronometro. Questo non è solo un altro componente, è un aggiornamento strategico progettato per aiutarti a fendere il vento e battere i tuoi record personali.Il nucleo del suo design superiore deriva da un´incomparabile comprensione della biomeccanica del ciclista. La Vuka Alumina Race, caratterizzata da un significativo rialzo di 52 mm, è stata progettata utilizzando dati raccolti da migliaia di sessioni di bike fitting con ciclisti e triatleti amatoriali e professionisti da parte dei migliori fitter al mondo. Questo approccio basato sui dati ha portato alla creazione della rivoluz
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Vulka Clip Riser Kit Nero 10 mm Black / Laser Logo
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka Shift Axs 90 Aero Bars Nero 22.2 mm / 410 mm Black
740,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zipp Vulka Clip Riser Kit Nero 25 mm Black / Black Laser Logo
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €