Formula-J87 Prolunga Cavo Connettore 9006 HB4 Per Fanale Nebbia 2 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Estensione Pigtail Femmina U 9006 HB4 Due Cablaggi Per Lampadina Fari

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9006 HB4 Due Bardatura Nebbia Luce Connettore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9006 HB4 Due Harness Testa Luce Basso Fascio

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Basso Faro

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Estensione Pigtail Femmina U 9006 HB4 Due Cablaggi Per Lampadina Fari

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Basso Beam

27,90 €
Spedizione gratuita

Connettore Per Lampadina A Testa Femmina U 9006 HB4 Due Cablaggi

28,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Formula-J87 Cablaggio Prolunga Femmina H11 2 Cavi Lampada Alogena Anabbagliante
25,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Prolunga Cavo Pigtail Femmina HB1 9004 Connettore Portalampada
27,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Prolunga Cavo Connettore 9006 HB4 Per Fanale Nebbia 2 PZ
27,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Prolunga 3ft Cablaggio HB4 9006 Pernettore Connettore Lampadina Faro
28,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Prolunga Cavo Connettore 9006 HB4 Per Fanale Nebbia 2 PZ

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Codice montaggio lampadina: HB4 (9006) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9006 HB4 P22d 63-12-1-382-496 63-21-7-160-786, 1999357ADO-9006LL / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 ml / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9006, HB4 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio 2: 12 V / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Temperatura Colore: 6000K / Per: Fendinebbia / Voltaggio: 55 W / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
27,72 €
ebay.it