Formula-J87 Cavo Di Estensione Pigtail 9005 HB3 Connettore Presa Low Beam

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Estensione Pigtail Femmina U 9005 HB3 Due Cablaggi Per Lampadina Fari

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Lampada

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Presa Play

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Estensione Pigtail Femmina U 9005 HB3 Due Cablaggi Fari Anabbaglianti

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Harness Faro Hi Fascio Lampadina

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Diurne Lampadina Presa

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Harness Testa Luce Ricambio Plug

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Prolunga Cavo Pigtail Femmina HB3 9005 2x Connettore DRL

Prezzo totale più basso
27,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Formula-J87 Prolunga Cavo Pigtail Femmina HB1 9004 Connettore Portalampada
27,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Cavo Conversione H9-H1 Per Fari Abbaglianti Attacco Lampadina
25,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Formula-J87 Cavo Di Estensione Pigtail 9005 HB3 Connettore Presa Low Beam

Offerta più conveniente

Codice montaggio lampadina: HB3 (9005) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9005 HB3 P20d 9005SL 9005SL+ 9005B 9005BP HLA-9005 / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 ml / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9005, HB3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio 2: 12 V / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Temperatura Colore: 6000K / Per: Faro, Anabbaglianti / Voltaggio: 65 W / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
27,72 €
ebay.it