APC WBEXTWAR3YR-SP-04 Nuovo

Estensione di assistenza Extended warranty service pack - supporto tecnico - 3 anni wbextwar3yr-sp-04

APC WBEXTWAR3YR-SP-04 Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
345,28 €
Spedizione da 35,00 €

Service Pack 3 Year Warranty Extension (For New Product Purchases) NUOVO

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,50 €
Spedizione gratuita

APC Service Pack 3 Year Extended Warranty 3 anno/i NEW

Spedito in 4 giorni
411,54 €
Spedizione gratuita

Pacchetto di assistenza APC Garanzia estesa di 3 anni NEW

Spedito in 5 giorni
485,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Epson Cover Plus Onsite Service - Estensione del servizio - Orario di lavoro e ricambi - 4 anni - On-site - Tempo di risposta 2 NEW
344,48 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
KYOCERA 870W3023CSA estensione della garanzia 3 anno/i NEW
109,95 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Epson CP03OSSECG03 estensione della garanzia 3 anno/i NEW
224,46 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HP HZ626E estensione della garanzia NEW
236,91 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Epson CP03OSSWH671 estensione della garanzia 3 anno/i NEW
221,70 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
APC WBEXTWAR3YR-SP-04 Nuovo

Offerta più conveniente

Numero articolo: WBEXTWAR3YR-SP-04 Durata: +3 anni di garanzia Servizi inclusi: Sostituzione preventiva del dispositivo Copertura della batteria inclusa Spedizione gratuita Supporto tecnico 24/7 Compatibile con: Serie APC Smart-UPS (SRT, SMT, SMX, SURTD) Registrazione: Entro 30 giorni dall'acquisto Ambiti di applicazione: Ideale per aziende, data center e ambienti critici. Adatto per infrastrutture IT, sale server, componenti di rete e applicazioni industriali.
345,28 €
1 giorno
it-planet.com/it/