Givi Bmw S 1000 Xr 20-24 Es5138 Side Stand Extension Argento

Estensione Cavalletto Givi ES5138

Givi Bmw S 1000 Xr 20-24 Es5138 Side Stand Extension Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

ES5138 - Givi Estensione Cavalletto originale BMW S 1000 XR (2020)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 10,00 €

Estensione Cavalletto laterale GIVI specifica S1000XR S 1000 XR 2020 2021

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita

Kit estensione cavalletto laterale GIVI es5138 BMW s1000xr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,85 €
Spedizione gratuita
Givi Bmw S 1000 Xr 20-24 Es5138 Side Stand Extension Argento

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza: Estensione cavalletto laterale GIVI ES5138 per BMW S 1000 XR (2020-2024)Parcheggiare la tua preziosa BMW S 1000 XR su terreni irregolari o morbidi ora è più semplice e sicuro con l´estensione per cavalletto laterale GIVI ES5138. Progettata specificamente per i modelli dal 2020 al 2024, questa robusta estensione offre un ingombro maggiore per il cavalletto laterale della tua moto, offrendo stabilità essenziale e tranquillità.Mai più preoccupazioni che la tua moto si ribalti su ghiaia, erba soffice o asfalto irregolare. Il GIVI ES5138 garantisce una piattaforma sicura e stabile, consentendoti di parcheggiare con sicurezza e concentrarti sul piacere di guida.Questa estensione per cavalletto laterale è realizzata pensando alla precisione e alla durata. Costruita con materiali robusti, è progettata per resistere ai rigori della guida avventurosa e agli elementi. La sua elegante finitura nera si abbina perfettamente all´estetica della tua BMW, esalt
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Estensione cavalletto laterale, GIVI es6422 per Triumph Tiger 1200 GT
58,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estensione Cavaletto Givi ES8203
41,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ES7413 - Estensione cavalletto Givi Ducati Multistrada V4 (21-22)
34,43 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €