Estée Lauder White Linen Eau de Parfum (donna) 60 ml

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,54 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum donna 60 ml

2-3 giorni
31,40 €
523,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder White Linen - EDP Eau de Parfum 60 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione da 4,99 €

ESTEE LAUDER WHITE LINEN 60 ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E IMBALLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione da 10,55 €

White Linen

Spedito in 10-14gg lavorativi
36,83 €
Spedizione da 10,00 €

Estee Lauder - Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
36,91 €
Spedizione da 4,90 €

Estee Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 12,99 €

Estee Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml For Women

45,90 €
Spedizione da 12,99 €

Estee Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml Womens Perfume

45,90 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estée Lauder White Linen White Linen Eau de Parfum 60 ml
83,18 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder - White Linen Profumi donna 60 ml female
105,00 €
1750 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Estée Lauder The Legacy Collection White Linen Legacy EDP 100 ml
194,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Estee Lauder White Linen 60ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estée Lauder White Linen Eau De Perfume Spray 60ml
42,66 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

White Linen di Estée Lauder è un profumo floreale-aldeide per donna, lanciato nel 1978. Questa fragranza iconica è stata creata dalla profumiera Sophia Grojsman, catturando l'essenza della purezza, dell'eleganza e della freschezza simboleggiate dal lino bianco che si asciuga al sole. White Linen è una fragranza intensa e sofisticata che mescola armoniosamente aldeidi, fiori, legni e note ambrate. La testa del profumo è dominata da una fresca combinazione di aldeidi, limone e pesca, che introduce un'atmosfera leggera e frizzante. Il cuore della fragranza è ricco di accordi floreali, dove note di giacinto, garofano, mughetto, rosa, lillà, iris, gelsomino, iris, violetta, ylang-ylang e orchidea esotica si mescolano per creare un'armonia floreale complessa e inebriante. La base del profumo sviluppa note calde e terrose di muschio, vetiver, cedro, sandalo, insieme a un tocco sottile di benzoino, miele, ambra e fava tonka, che aggiungono profondità ed eleganza di lunga durata alla fragranza.
27,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it