Estee Lauder Pc Mousse Matte 924 Lip Gloss Rosso Donna

Estée Lauder Trucco Trucco labbra Pure Color Whipped Matte Lip Color Soft Hearted 9 ml

Estee Lauder Pc Mousse Matte 924 Lip Gloss Rosso Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Estée Lauder Pure Color Whipped Matte Lip Color - 924 Soft Hearted 9 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione da 4,99 €

Estée Lauder Pure Color Whipped Matte Liquid Lip with Moringa Butter (SOFT HEARTED)

Disponibilità immediata
47,75 €
Spedizione da 8,04 €

Prodotti simili

Estée Lauder Set+Refresh Perfecting Makeup Mist spray fissante per trucco 116 ml
28,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Advanced Night Repair Set per la cura del viso
59,15 €
1,183.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Estée Lauder DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 30 ml
24,70 €
823,33 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Advanced Night Repair The Lift and Glow Routine
90,83 €
90.83 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Estee Lauder Pc Mousse Matte 924 Lip Gloss Rosso Donna

Offerta più conveniente

Trucco - Labbra.ESTEE LAUDER Pc Mousse Matte 924 Lucidalabbra.Sperimenta una nuova dimensione del colore labbra opaco con Estée Lauder Pure Color Whipped Matte Lip Color nella splendida tonalità 924 Mulled Over. Questa formula innovativa ridefinisce ciò che un labbro opaco può essere, offrendo un colore lussuoso e ad alto impatto con una sensazione incredibilmente confortevole e leggera. Dimentica la sensazione di secchezza e tensione dei tradizionali rossetti opachi, questo è un opaco moderno che si sente bene come appare, fornendo una finitura vellutata e sofisticata che dura tutto il giorno.Questa eccezionale alternativa al lucidalabbra è progettata per l´individuo moderno che richiede sia prestazioni che comfort. La sua rivoluzionaria texture montata, simile a una mousse, scivola sulle labbra con una sensazione di morbidezza e senza sforzo, avvolgendole in un pigmento ricco e a copertura totale in una sola passata. Il risultato è un look opaco audace e soft-focus che esalta la form
29,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.