Dr.Jart+ Cicapair - Intensive Soothing Repair Treatment Lotion Lozione Riparatrice e Lenitiva, 150ml

ESTEE LAUDER Srl DR JART+ CICAPAIR INTENSIVE SOOTHING REPAIR TREATMENT LOTION 150 ML

offerte usate a partire da

Dr.Jart+ Cicapair - Intensive Soothing Repair Treatment Lotion Lozione Riparatrice e Lenitiva, 150ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Dr.Jart+ Cicapair Intensive Soothing Repair Treatment Lotion 150 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,12 €
Spedizione gratuita

Dr Jart+ Cicapair™ Intensive Soothing Repair Treatment Lotion 150 ml

1-5 giorni
27,35 €
Spedizione da 0,00 €

Estee Lauder DR JART+ CICAPAIR INTENSIVE SOOTHING REPAIR TREATMENT LOTION 150 ML

Consegna in 24-48 ore
27,99 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Jart+ Cicapair Intensive Soothing Repair Lozione Lenitiva Viso 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
32,40 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti WATER\AQUA\EAU, PROPANEDIOL, DIPROPYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, BETAINE, ALLANTOIN, PANTHENOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ASIATICOSIDE, MADECASSIC ACID, ASIATIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-8, XANTHAN GUM, SODIUM SURFACTIN, ISOPENTYLDIOL, DEXTRAN, TOCOPHEROL
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Lozione per viso
Dermatologicamente testato
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto Cura della pelle Emolliente, Idratante, Rinforzo
Adatto per i tipi di pelle Pelle sensibile
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 150 ml di formula leggera: Si assorbe rapidamente.
• Effetto anti-infiammatorio: Riduce rossori e irritazioni.
• Ingredienti botanici: Calmano e riparano la pelle.

Prodotti simili

Dr Jart Cryo Rubber Firming Mask 36 G
11,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Jart Cryo Rubber Brightening Mask 36 G
11,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DR JART+ CICAPAIR GENTLE CLEAN
22,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Jart Cryo Rubber Moisturizing Mask 36 G
11,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DR. JART DIV. ESTEE LAUDER Srl DR JART POWER DERMA BARRIER CREAM 80 ML
18,54 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Dr.Jart+ Cicapair - Intensive Soothing Repair Treatment Lotion Lozione Riparatrice e Lenitiva, 150ml

Offerta più conveniente

Dr.Jart+ Cicapair Intensive Soothing Repair Treatment Lotion riequilibra l'idratazione cutanea, lenisce la comparsa di rossori e prepara la pelle al passaggio successivo.
23,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it