Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss 513-Melted Mauve 1.8g

Estée Lauder Pure Color Melt Glosstick lucidalabbra altamente pigmentato in stick colore Melted Mauve 1.8 g

Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss 513-Melted Mauve 1.8g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,04 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Pure Color Melt Glosstick lucidalabbra altamente pigmentato in stick colore Melted Mauve 1.8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss Nr 513-Melted Mauve 1.8 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,56 €
Spedizione da 7,50 €

Gosh Pure Color Melt On 513 Melted Mauve 1.80g Lip Gloss Marrone Donna

8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Estée Lauder Pure Color Melt On Glossstick Melted Mauve 1,8 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,44 €
Spedizione da 5,90 €

ESTÉE LAUDER PC MELT ON GLOSSTICK (05 Melted Mauve)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,15 €
Spedizione da 3,95 €

Estée Lauder - Pure Color Melt on Glosstick Rossetti 1.8 g Oro rosa unisex

lowStock
39,99 €
22216.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

ESTÉE LAUDER Estée Lauder - Pure Color Melt On - Glosstick - pure Color Melt On Glsstk Mauve - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Capacità 1,8 g

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Con un click del packaging di design eroga la quantità di prodotto che desideri. Applicalo. Si fonde con le tue labbra. Effetto gloss estremo sulle labbra. Utilizzalo da solo, con una matita labbra o sopra il rossetto per una lucentezza abbagliante. Al primo uso: fai una leggera pressione al fondo dello stick per avere prodotto sufficiente per la tua prima applicazione del glosstick.
Ingredienti Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Diisostearyl Malate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Synthetic Wax, Stearalkonium Hectorite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Tribehenin, Palmitoyl Tripeptide-1, Sorbitan Isostearate, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene Copolymer, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Red 6 (Ci 15850), Red 7 (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]
Dermatologicamente testato
Gruppo di colori Mauve
Adatto per Donna
Effetto lucidalabbra Colorante, Idratante, Imbottire
Rifiniture Lucida, Sheer
Nome del colore Melted Mauve
Codice colore 513

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore Melted Mauve: Finish sofisticato per ogni pelle.
• Idratazione duratura: Formula ricca per labbra morbide.
• Facile applicazione: Consistenza cremosa, senza specchio.

Prodotti simili

Estée Lauder Pure Color Explicit Matte Lipstick Nr 212-Electric Nights 7 g
29,21 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick Playtime 7 g
28,52 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 882 Guilty Pleasur 3,5 g
26,29 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder Pure Color The Essential Eyeshadow Quad Hop Pure 4 g
41,00 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rossetto Estée Lauder Pure Color Creme - 220 potente 3,5 g
33,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss 513-Melted Mauve 1.8g

Offerta più conveniente

Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss 513-Melted Mauve 1.8g
25,04 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)