Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 699 Trill Me 3,5 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,71 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 1999 3.5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,51 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Pure Color Lipstick 699 Thrill Me 3.5g

24-48 ore
31,31 €
Spedizione da 5,00 €

ESTÉE LAUDER Rossetto - Pure Color Lipstick Matte (699 Thrill Me)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
40,80 €
Spedizione da 3,95 €

ESTÉE LAUDER Estée Lauder - Pure Color Lipstick - Rossetto - pure Color Lipstick Matte-699 Th - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita

Estée Lauder - Pure Color Matte Lipstick Rossetti 12 g Rosso scuro unisex

lowStock
46,69 €
3890.83 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Estée Lauder Pure Color Rossetto 699 Thrill Me - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
57,06 €
Spedizione da 5,90 €

Estée lauder Pure Color Rossetto 699 Thrill Me - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
57,06 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Pure Color Matte 699 Thrill Me - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
57,06 €
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 699 Trill Me 3,5 g

Offerta più conveniente

Crea il momento. Un rossetto coordinato per ogni momento. Questo rossetto a lunga durata dona alle labbra un colore espressivo e confortevole che si adatta a tutte le tonalità della pelle. Questo rossetto intenso ha un colore rapido e dura 10 ore senza colare, appiattirsi o depositarsi nelle linee. Finitura opaca: il Plush Powder Complex garantisce una finitura opaca uniforme e vellutata. Rossetto a copertura totale con proprietà rimpolpanti e condizionanti. (Se desiderate altre tonalità, date un'occhiata anche alle finiture Cream e Hi-Lustre). Il Moisture Lock Complex*, di origine naturale, fornisce un nutrimento extra durante l'uso. Le labbra appaiono immediatamente più piene e levigate, con un aspetto più definito e uniforme nel tempo, anche dopo la rimozione del rossetto. La punta del rossetto è perfettamente sagomata per delineare le labbra con una precisione senza sforzo. L'astuccio d'oro è un vero gioiello che sta comodamente in mano. Appositamente progettato per essere
26,71 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 450 Insolent Plum 3,5 g
26,71 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick Playtime 7 g
24,83 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 410 Dynamic 3,5 g
28,58 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €