Estee Lauder Pure Color Envy Palette di lusso a 4 tonalità Ombretto

Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quads Aubergine Dream

Estee Lauder Pure Color Envy Palette di lusso a 4 tonalità Ombretto

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,62 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Pure Color Envy Luxe EyeShadow Quad 03 Aubergine Dream 6g

Prezzo totale più basso
24-48 ore
46,96 €
Spedizione gratuita

ESTÉE LAUDER Lidschatten - Pure Color Envy Luxe Eyeshadow Quad (03 Aubergine Dream)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
56,10 €
Spedizione da 3,95 €
Estee Lauder Pure Color Envy Palette di lusso a 4 tonalità Ombretto

Offerta più conveniente

La palette di ombretti Estée Lauder Pure Color Envy 4-Shade Luxury Eyeshadow è una collezione di ombretti che unisce lusso, versatilità e performance. Pensata per esaltare la bellezza naturale degli occhi, questa palette offre una selezione di tonalità adatte a tutti i tipi di pelle e a tutti gli stili, dai look da giorno più delicati a quelli più intensi da sera. Proprietà Finiture multiple : ogni palette include ombretti con finiture opache, satinate e brillanti, consentendo una varietà di combinazioni e stili. Texture cremosa : gli ombretti hanno una texture morbida e cremosa che scivola facilmente sulla pelle, facilitando l'applicazione e la sfumatura. Alta pigmentazione : colori intensi che restano fedeli tutto il giorno senza sbiadire. Lunga durata : la formula durevole non si sfalda, non si muove e non si deposita nelle linee sottili. Adatto a tutti i toni della pelle : le combinazioni di colori sono state selezionate per valorizzare un'ampia gamma di toni della pelle. Compatto
42,62 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Estée Lauder Pure Color Melt-On Lip Gloss 513-Melted Mauve 1.8g
25,77 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 520 Carnal 3,5 g
25,84 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 450 Insolent Plum 3,5 g
25,82 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Essential Quad Eyeshadow Power Brunch 4g
38,14 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €