Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 30ml

Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 Bronze, 30 ml

Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 30ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,75 €
Spedizione da 7,50 €

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Spf10 Fondotinta opaco a lunga tenuta Fondotinta

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
36,56 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 Bronze, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,40 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation 30 ml Bottiglia Liquido 5W1 BRONZE

24-48 ore
39,39 €
Spedizione da 5,00 €

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup fondotinta lunga tenuta SPF 10 colore 5W1 Bronze 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,20 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder - Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte SPF10 Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
40,99 €
1366.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Estée Lauder DOUBLE WEAR STAY - IN- PLACE MATTE FOUNDATION Matte Foundation all

in stock
41,30 €
Spedizione gratuita

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 5W1 Bronze 30 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione da 4,99 €

Estée Lauder Double Wear Longwear Matte Foundation SPF 10 30ml (Various Shades) - 5W1 Bronze 5W1 Bronze

3-5 giorni lavorativi
45,43 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 30ml

Offerta più conveniente

Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 30ml
34,75 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Water\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Butylene Glycol, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Magnesium Sulfate, Tribehenin, Titanium Dioxide, Tocopheryl Acetate, Methicone, Polymethylsilsesquioxane, Laureth-7, Disteardimonium Hectorite, Cellulose Gum, Propylene Carbonate, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Alumina, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Mica, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)]
Non contiene Olio
Resistente al trasferimento
Effetto Opaco
Nome del colore Bronze
Codice colore 5W1
Sottotono cutaneo Neutrale
Tonalità della pelle Medio
Adatto per i tipi di pelle Universale
Sostanza Liquido
Tipo di dispenser Flacone a pompa
Resistente all'umidità
Adatto per Donna
Non comedogeno
Dermatologicamente testato
Applicatore No
Fattore di protezione solare (SPF) 10
Senza profumo
Protezione solare
Tempo di durata 24 h
Lunga durata
Volume 30 ml

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 30 ml ombra 3C2 Pebble
29,49 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Tom Ford 25, 2n1 Desert Beige, 30 Millilitro
37,75 €
1,258.33 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner 557 Fragile Ego 1,2 g
22,78 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Trucco per gli occhi
19,86 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €