Estee Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner Indigo Paint Brush Blu Donna

Estée Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner, Indigo, 0.35 g

offerte usate a partire da

Estee Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner Indigo Paint Brush Blu Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Estée Lauder Double Wear Matita Occhi, 04 Indigo, 1 g

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 05-Smoke 1,2g
18,06 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer correttore lunga tenuta colore 3W 12 ml
23,03 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder DOUBLE WEAR Sheer Flattery Loose Powder
38,10 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 2C3 Fresco, 30 ml
34,07 €
10 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 2W2 Rattan, 30 ml
34,07 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Estee Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner Indigo Paint Brush Blu Donna

Offerta più conveniente

Trucco - Occhi.ESTEE LAUDER Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner Pennello Indaco.Estee lauder double wear infinite waterproof eyeliner indaco.Scatena il potere di una definizione occhi intensa e incrollabile con l´ESTÉE LAUDER Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner nella seducente tonalità Indaco. Progettata per l´individuo moderno che richiede prestazioni senza compromessi, questa lussuosa matita per occhi offre un colore drammatico che si fa notare e che dura per ben 24 ore. Ridefinisci la tua routine di bellezza con un eyeliner che scivola con la precisione senza sforzo di uno strumento professionale e che resiste a tutte le sfide della vita, dall´umidità e dal calore ai tuoi momenti più emozionanti.Sperimenta il massimo nella tecnologia a lunga tenuta. Il nome Double Wear è una promessa di eccezionale resistenza, e questa matita per occhi mantiene l´eredità. La sua formula avanzata waterproof è progettata per essere completamente no-transfer, no-sfumatura e resistente al sudo
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)