Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g tonalità 01 Onyx

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01-Onyx 1,2g

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g tonalità 01 Onyx

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,30 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g ombra 01 Onyx

2-3 giorni
16,86 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01-Onyx 1,2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 7,50 €

Estee Lauder - Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Matita Occhi - 01 Onyx

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil matita al gel waterproof per occhi con applicatore colore Onyx 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01 Onyx 1.2g

24-48 ore
23,47 €
Spedizione da 5,00 €

DOUBLE WEAR 24H WP GEL EYE ONY

2-3 giorni
24,46 €
Spedizione da 5,00 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil 01 Onyx

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,59 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Double Wear 24h matita occhi gel impermeabile 01 onice 1,2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,76 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g tonalità 01 Onyx

Offerta più conveniente

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil (01 Onyx) 1,2 g è una matita occhi in gel waterproof che offre colore intenso, tratto preciso e una durata fino a 24 ore. La tonalità 01 Onyx è un nero profondo, ideale per un trucco occhi deciso, drammatico o classico.Caratteristichetexture in gel per un’applicazione fluida e precisapigmentazione intensa con finish opacowaterproof, resistente al sudore e all’umiditàadatta agli occhi sensibili e a chi porta lenti a contattopeso: 1,2 gBenefici chiavetenuta a lunga durata senza sbavature fino a 24 oreapplicazione facile senza tirare la palpebracolore nero intenso per uno sguardo più marcatoadatta al make-up da giorno e da serautilizzabile anche nella rima interna dell’occhio (waterline)Modo d’usoapplicare direttamente sulla palpebra nella forma desiderataper un effetto smoky, sfumare subito dopo l’applicazione, prima che si asciughiuna volta asciutta, resta fissata per tutto il giornorichiudere bene il cappuccio per evitare che la ma
16,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Estee Lauder Tom Ford 25, 2n1 Desert Beige, 30 Millilitro
28,55 €
951,67 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Double Wear Zero - Smudge Lengthening Mascara n. 01 black
20,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Trucco per gli occhi
17,85 €
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 Bronze, 30 ml
34,75 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €