ACTIMOVE RHIZO FORTE M SINISTRO

Essity Italy Actimove Rhizo Forte M Sinistro

ACTIMOVE RHIZO FORTE M SINISTRO

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
41,41 €
Spedizione da 5,00 €

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Medium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Medium

Disponibilità immediata
49,08 €
Spedizione gratuita

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Medium

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 40,00 €

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Medium

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
59,32 €
Spedizione gratuita

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Medium

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita
ACTIMOVE RHIZO FORTE M SINISTRO

Offerta più conveniente

ACTIMOVE RHIZO FORTE M SX
41,41 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rhizo Forte ActiMove Mano Sinistra Taglia L
41,41 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Actimove Abdominal binder comfort 9/23 M
26,11 €
Vai al negozio
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
Actimove Rhizo Forte L Sinistro 1 pz Altro
46,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ACTIMOVE SPORTS ED POLS EL REG
9,50 €
4 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €