Essie Smalto Semipermanente Gel Couture, Senza Lampada UV, Tenuta Fino a 12 Giorni, 370 Model Clicks, 13,5 ml

Essie Gel Couture Nail Color smalto per le unghie 13.5 ml tonalità 370 Model Clicks

Essie Smalto Semipermanente Gel Couture, Senza Lampada UV, Tenuta Fino a 12 Giorni, 370 Model Clicks, 13,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
0.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

essie Gel by essie smalto per unghie effetto gel colore 370 model clicks 13.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Essie gel couture smalto per unghie 13,5 ml Bordeaux

24-48 ore
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Essie Smalto Semipermanente Gel Couture, Senza Lampada UV, Tenuta Fino a 12 Giorni, 370 Model Clicks, 13,5 ml

16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Model Clicks, 13,5 ml

19,87 €
147.19 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

essie Gel Couture metallic glaze Top coat 14 ml Nr. 564 - Glazed Chrome
11,93 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
essie gel couture smalto per unghie colore 552 statement peace 13,5 ml
11,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essie Smalto per unghie Gel Couture effetto gel V.I.Please 473 – 13,5 ml
9,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essie Gel Couture Top Coat gel top coat 13.5 ml tonalità 00 Transparent
11,90 €
88.15 EUR/100.0 ml
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essie Smalto Semipermanente Gel Couture, Senza Lampada UV, Tenuta Fino a 12 Giorni, 370 Model Clicks, 13,5 ml

Offerta più conveniente

Lo smalto semipermanente in gel di Essie offre un colore ricco con una copertura uniforme, Perfetto per una manicure a lunga durata Smalto semipermanente in gel senza bisogno della senza lampada UV, Resistente alle sbeccature e allo sbiadimento, Fino a 12 giorni di colore intenso e brillantezza Una manicure perfetta anche a casa in soli 2 passaggi: Applica lo smalto Gel Couture e una volta asciutto fissa il colore con il top coat Gel Couture Rivoluzionario pennello a spirale che avvolge la curvatura dell'unghia per un'applicazione facile, veloce e omogenea, Facile da rimuovere, Non necessita di un solvente per unghie speciale, Non rovina le unghie Contenuto: 1x Smalto Gel Couture Essie, Lunga durata, Anti sbeccatura, Senza lampada UV, 13,5 ml
9,96 €
amazon-marketplace.it