ROMMELSBACHER Dörrautomat DA 1050 edelstahl/black Gehäusematerial: Edelstahl

Essiccatore DA 1050, Macchina di essicazione accaio/Nero

ROMMELSBACHER Dörrautomat DA 1050 edelstahl/black Gehäusematerial: Edelstahl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,95 €
Spedizione da 6,90 €

ROMMELSBACHER Essiccatore DA 1050, superficie di essiccazione 1,6 m², 10 vassoi in acciaio inox, funzione di mantenimento del calore, programma preferito, timer 99 ore, temperatura regolabile (35 °C -

Disponibilità immediata
459,81 €
Spedizione da 69,50 €

ROMMELSBACHER DA 1050, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 9

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,69 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER Essiccatore DA 1050, superficie di essiccazione 1,6 m², 10 vassoi in acciaio inox, funzione di mantenimento del calore, programma preferito, timer 99 ore, temperatura regolabile (35 °C -

Disponibilità immediata
506,94 €
Spedizione da 9,99 €

ROMMELSBACHER Essiccatore DA 1050, superficie di essiccazione 1,6 m², 10 vassoi in acciaio inox, funzione di mantenimento del calore, programma preferito, timer 99 ore, temperatura regolabile (35 °C -

Disponibilità immediata
516,83 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore alimenti Rommelsbacher DA 1050 1000 W 10 teglie acciaio inossidabile

>72h
517,97 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER Essiccatore DA 1050, superficie di essiccazione 1,6 m², 10 vassoi in acciaio inox, funzione di mantenimento del calore, programma preferito, timer 99 ore, temperatura regolabile (35 °C -

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
531,42 €
Spedizione gratuita
ROMMELSBACHER Dörrautomat DA 1050 edelstahl/black Gehäusematerial: Edelstahl

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Essiccatore alimenti / Modello: DA 1050 / Voltaggio: 220-240V
441,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampada For Polimerizzazione A Vernice, For Essiccazione A Infrarossi A Onde Corte Portatile Da 1050 W, Strumento Di Riparazione For Carrozzeria Altamente Efficiente
169,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada For Polimerizzazione A Vernice, For Essiccazione A Infrarossi A Onde Corte Portatile Da 1050 W, Strumento Di Riparazione For Carrozzeria Altamente Efficiente
241,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Essiccatore climatizzatore AD 116 000S per BMW Serie 5 E34/E32
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €