Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,60 €
Spedizione da 2,70 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,60 €
Spedizione da 2,70 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
24,60 €
Spedizione da 2,80 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione da 4,95 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione da 2,90 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 4,99 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 5,69 €

Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,90 €
Spedizione da 6,59 €

Essere leader in un mondo complesso - 2024 - EGEA

Spedizione entro 18 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ESSERE UN LEADER NEL NUOVO MILLENNIO DVD
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNL neuroscienze e persuasione. Essere leader è facile (se sai come farlo). Nuova ediz.
18,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,75 €
Leadership responsabile. Le 10 regole per essere leader nell'economia digitale
23,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Leader della risata. Essere professionisti del ridere
17,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Essere leader in un mondo complesso. Scegliere la direzione per persone e organizzazioni

Offerta più conveniente

Pagine: 196, Copertina flessibile, EGEA
24,60 €
Amazon.it