ESSENTIAL PARFUMS - ROSE MAGNETIC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic By Sophie Labbe Eau de Parfum Travel Size (10 ml)

offerte usate a partire da

ROSE MAGNETIC Eau de Parfum 10MLV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 2,40 / 10ml
Spedizione gratuita

ESSENTIAL PARFUMS - ROSE MAGNETIC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

Essential Parfums Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau De Parfum 10 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,61 €
Spedizione da 5,90 €

ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic By Sophie Labbe Eau de Parfum Travel Size (10 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
339.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums
94,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau De Parfum Refill 150 ml
80,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums Nice Bergamote by Antoine Maisondieu Extrait 30 ml
100,47 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - Essential Parfums Discovery Set - Set per la scoperta dei profumi 22 ml
28,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic By Sophie Labbe Scented Candle (270 g)
43,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - ROSE MAGNETIC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Offerta più conveniente

Il più sensuale dei fiori mostra tutte le sue sfaccettature in questa creazione: giocosa, coinvolgente e moderna a sua volta. Un pizzico di pompelmo amaro e menta piperita fresca contrastano con la lussureggiante femminilità della rosa. Strati di litchi, legno di cedro naturale, muschi e bacche di vaniglia naturale aggiungono un fascino inebriante. Alla base di Rose Magnetic c'è una combinazione di essenze naturali di Rosa ™ LMR e di Assoluta di Rosa Turca LMR, entrambe certificate "For Life", prodotte in modo sostenibile con l'obiettivo di fornire salari più stabili alle comunità locali."Ho immaginato un duetto di rose (Rosa Essenziale e Assoluta di Rosa della Turchia) che esprimesse la molteplicità e la sensualità di questo fiore su una nota di fondo muschiata vibrante e accattivante." - Sophie Labbé, profumiera
24,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)