ESSENTIAL PARFUMS - BOIS IMPERIAL - Eau de Parfum Unisex 100 ml

BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums

ESSENTIAL PARFUMS - BOIS IMPERIAL - Eau de Parfum Unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum 100ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

BOIS IMPERIAL PROFUMO UNISEX EDP 100 ML.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau De Parfum 100 ml nachfüllbar

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
96,37 €
Spedizione da 5,90 €

ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Eau de Parfum (100 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,03 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Bois Imperial 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
183,77 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Bois Imperial Eau de Parfum 100 ml

1-4 giorni lavorativi
183,77 €
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - BOIS IMPERIAL - Eau de Parfum Unisex 100 ml

Offerta più conveniente

Foglie di basilico tailandese appena schiacciate e speziate incontrano le frizzanti sfaccettature pepate e di pompelmo dell'assoluta di pepe di Timut nepalese. Una combinazione brillante che contrasta perfettamente con l'audace firma legnosa della fragranza. L'olio di Vetiver di Haiti, verde, ricco e terroso, riecheggia con il Georgywood, una molecola esclusiva dai potenti toni di legno di cedro. Questa vibrante associazione legnosa è illuminata dalla sofisticata florealità di Petalia. Il maestoso Akigalawood firma la fragranza. Questo esclusivo ingrediente naturale è stato ricavato dal Patchouli attraverso un processo di biotecnologia. Il suo carattere speziato-legnoso unico è esaltato da un ricco olio di Patchouli indonesiano e da una nota potente e sostenibile di Ambrofix."Ho creato questa fragranza attorno a un legno prezioso e straordinario: Akigalawood. Adornata da spezie fresche, è una grande nota legnosa fatta di contrasti, tra patchouli e basilico tailandese" - Quentin Bisch,
94,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Essential Parfums Bois Imperial Eau De Parfum - 10ML
24,61 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - BOIS IMPERIAL Hand Cream - Crema per le mani e maschere 50 ml
14,95 €
29.9 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau De Parfum Refill 150ml
98,00 €
EUR 0,65 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait de Parfum 30ML - Essential Parfums
97,12 €
323.73 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - Essential Parfums Travel Set - Set di profumi Unisex 40 ml
70,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita