Essentia Tea Tree Olio Essenziale 10ml

ESSENTIA TEA TREE OE10ML

Essentia Tea Tree Olio Essenziale 10ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,29 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura - Essentia Tea Tree Olio Essenziale con Proprietà Antisettiche Confezione 10 Ml

24/48h
6,40 €
Spedizione da 4,90 €

Alta Natura Essentia Olio Essenziale Di Tea Tree Oil Integratore Alimentare 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,65 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura ESSENTIA TEA TREE OLIO ESSENZIALE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Essentia Tea Tree Olio Essenziale 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,99 €
Spedizione gratuita

Essentia tea tree olio essenziale 10 ml

24/72 ore
8,89 €
Spedizione da 6,00 €

TEA TREE OLIO ESSENZIALE 10ML

1-3 giorni lavorativi
9,14 €
Spedizione da 5,80 €

Alta Natura® Olio Essenziale tea tree 10 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Essentia Tea Tree Oe10ml

1-3 giorni
9,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Essentia Tea Tree Olio Essenziale 10ml
6,67 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Sana Essentia Fiore d’Oriente Pack Benessere: Sapone Liquido Artigianale + Crema Corpo Igienizzante Bio + Miscela Oli Essenziali Biologici
28,60 €
6.36 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,87 €
Essentia Tea Tree Olio Essenziale 10ml

Offerta più conveniente

OLIO ESSENZIALETEA TREE Descrizione Tea Tree olio essenziale è una miscela complessa oleosa ottenuta estraendo dalla pianta le "essenze", sostanze aromatiche da esse prodotte che ne custodiscono le note. Azioni:- funzionalità delle prime vie respiratorie.Vegan OK Ingredienti Melaleuca alternifolia Cheel. aetheroleum. Modalità d'uso Si suggerisce di assumere 1-3 gocce al giorno, diluite in poca acqua. Avvertenze Non utilizzare tal quale ma in forma diluita. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e vanno utilizzati nell'ambito di uno stile di vita sano ed equilibrato. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dalla luce e lontano da fonti di calore. La data di scadenza si riferisce al prodotto correttamente conservato in confezione integra. Non utilizzare il prodotto dopo la data indicata sulla confezione.Validità a confezionam
6,29 €
2-3 giorni
farmasave.it