essence - Aqua Jelly Colour Changing Rossetti 2.8 g Nude unisex

essence Rossetto AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al (2.8g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,89 €
138.93 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

essence - Aqua Jelly Colour Changing Rossetti 2.8 g Nude unisex

Prezzo più basso
inStock
3,89 €
1389.29 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ESS AQUA JELLY ROSS.COLOUR CHANG.

2-3 giorni
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

Essence Aqua Jelly Lipstick Stick 2.8g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 7,50 €

Essence cosmetics Rossetto Cambia Colore Aqua Jelly - Rossetto Gel

1-4 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 5,90 €

essence Rossetto AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al (2.8g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,93 €
Spedizione da 4,90 €

essence Rossetto AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al (2.8g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,08 €
Spedizione gratuita

essence Rossetto AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al (2.8g)

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione gratuita

essence Rossetto AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al (2.8g)

11,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
essence - Aqua Jelly Colour Changing Rossetti 2.8 g Nude unisex

Offerta più conveniente

Preparati per una trasformazione delle labbra con il AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK di essence! Con la sua ipnotica texture turchese e il tocco glitterato, questo rossetto è un vero punto di forza visivo. La formula pH-reagente si adatta alle tue labbra, lasciando una sfumatura rosa tenue che è perfettamente unica per te. Aggiunge anche un tocco di brillantezza per un finish luminoso, mentre il profumo fruttato rende ogni passata un momento giocoso per i sensi. Sono le tue labbra - solo più magiche.
3,89 €
inStock
douglas.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Non contiene Glutine, Olio, Parabeni
Adatto per Donna
Profumata
effetto rossetto Colorante
Rifiniture Lucida
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Aqua Jelly Colour
Gruppo di colori Rosa
Nessun ingrediente o sottoprodotto di origine animale

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

essence AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adattamento al colore, effetto colorante, traslucida (2.8g) (Confezione da 2)
7,78 €
138.93 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VEECCI - Aqua Essence Lipstick - 6 Colors M01# Sweet Guava - 1.6g
6,40 €
8.00
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
VEECCI - Aqua Essence Lipstick - 6 Colors M06# Canned Peach - 1.6g
6,40 €
8.00
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
VEECCI - Aqua Essence Lipstick - 6 Colors M04# Candied Red Pear - 1.6g
6,40 €
8.00
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
VEECCI - Aqua Essence Lipstick - 6 Colors M02# Cinnamon Tea Jelly - 1.6g
6,40 €
8.00
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €