essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi

essence - Milky GLAZED primer viso Primer 50 ml Bianco unisex

essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Unknown
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
4,59 €
Spedizione gratuita

essence - Milky GLAZED primer viso Primer 50 ml Bianco unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
4,99 €
99.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi

Offerta più conveniente

Finish luminoso e trasparente: Il primer viso liquido dona un effetto fresco e un incarnato dall’aspetto naturalmente liscio, uniforme e sano. Estratto di riso, glicerina e ceramidi: La formula lattiginosa nutriente combina estratto di riso, glicerina e ceramidi e aiuta a sostenere la barriera cutanea. Lascia la pelle morbida e idratata. Beccuccio di precisione: L’apertura fine permette un dosaggio preciso e controllato della consistenza liquida tipo siero del primer viso. Applicazione semplice: Applicare uniformemente una piccola quantità di essence milky GLAZED LIQUID PRIMER sulla pelle pulita. Sfumare delicatamente con le dita fino al completo assorbimento della consistenza leggera. Utilizzarlo da solo per una luminosità naturale e discreta oppure come base levigata sotto il make-up. Non sono necessari accessori. Buoni ingredienti: Il nostro obiettivo è sviluppare cosmetici sicuri e della migliore qualità possibile. Quando possibile, utilizziamo ingredienti naturali e vegani.
4,59 €
Unknown
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,59 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per essence milky GLAZED LIQUID PRIMER Primer Viso Liquido, 50 ml | Finish Luminoso e Trasparente, Effetto Fresco, Consistenza Fluida Tipo Siero, Estratto di Riso, Glicerina e Ceramidi oscilla tra 4,59 €€ - 4,99 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Unknown giorni lavorativi.

Prodotti simili

essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Marrone unisex
essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Marrone unisex
2,99 €
747.5 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Oro rosa unisex
essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Oro rosa unisex
2,99 €
747.5 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Oro rosa unisex
essence - Milky GLAZED balsamo labbra Lucidalabbra 4 ml Oro rosa unisex
2,99 €
747.5 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence - Mini smalto per unghie Milky Glazed
Essence - Mini smalto per unghie Milky Glazed
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: