essence LONG-LASTING matita occhi 02-hot chocolate 0,28GR - Matita

offerte usate a partire da

essence LONG-LASTING matita occhi 02-hot chocolate 0,28GR - Matita

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 4,50 €

ESS MATITA OCCHI 02

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,89 €
Spedizione gratuita

ESSENCE Matita Occhi Lunga Durata N. 02 Hot Chocolate

2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

essence - LONG-LASTING matita occhi Matite & kajal 0.28 g Marrone unisex

inStock
1,89 €
6750 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ESS MATITA OCCHI 02

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

Essence Long-Lasting Eye Pencil 02-Hot Chocolate 0.28g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
2,87 €
Spedizione da 7,50 €

essence cosmetics Ess. Lapiz De Ojos Larga Duracion 02 Gel

Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione gratuita

Essence Long-Lasting Matita per occhi, 02 Hot Chocolate

4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

essence cosmetics Ess. Lapiz De Ojos Larga Duracion 02 Gel

Disponibilità immediata
8,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Essence Long Lasting Eye Pencil Matita Occhi, 34 Sparkling Black
1,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence AEB0B - Matita occhi Lunga tenuta, Verde (12 I have a green), 1 Pezzo
1,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essence MATITA OCCHI Matita Occhi Lunga Durata
1,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence - LONG-LASTING matita occhi Matite & kajal 0.28 g Petrolio unisex
Spedizione da 3,99 €
Stay All Day 16H Long-Lasting Foundation 20 Soft Nude ESSENCE
3,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence LONG-LASTING matita occhi 02-hot chocolate 0,28GR - Matita

Offerta più conveniente

La matita occhi LONG-LASTING di essence nella tonalità 02-hot chocolate è ideale per definire il tuo sguardo con un colore intenso e duraturo. Grazie al suo meccanismo twist, l'applicazione è precisa e semplice.La formula di essence LONG-LASTING matita occhi assicura un rilascio del colore ottimale e una tenuta impeccabile per tutto il giorno. La mina morbida scivola delicatamente sulla palpebra, permettendo di creare linee precise o sfumature intense con facilità. La tonalità 02-hot chocolate, un marrone cioccolato caldo e avvolgente, è perfetta per valorizzare ogni tipo di iride. Il pratico formato twist da 0,28GR evita la necessità di temperare la matita, rendendola ideale da portare sempre con sé per ritocchi veloci. Questa matita occhi unisex è un must-have per chi desidera un make-up occhi impeccabile e a lunga durata, senza rinunciare alla praticità.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it