essence - LASH WITHOUT LIMITS TUBING BROWN mascara Mascara 13 ml Marrone unisex

essence Mascara LASH WITHOUT LIMITS TUBING BROWN EXTREME LENGTHENING & VOLUME., volumizzante, allungamento (13ml)

offerte usate a partire da

essence - LASH WITHOUT LIMITS TUBING BROWN mascara Mascara 13 ml Marrone unisex

Prezzo totale più basso
inStock
4,19 €
322.31 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence Lash Without Limits Brown Mascara 05 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Essence Mascara Lash Princess Sculpted Volume
3,14 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
essence - Occhi LASH PRINCESS false LASH effect mascara nero - Mascara
3,49 €
25 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence - LASH PRINCESS false lash effect mascara Mascara 12 ml Marrone unisex
3,59 €
299.17 € / 1 l
10 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence LASH PRINCESS false LASH effect mascara waterproof nero 12ML - Mascara
3,69 €
16 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence - LASH WITHOUT LIMITS TUBING BROWN mascara Mascara 13 ml Marrone unisex

Offerta più conveniente

Porta le tue ciglia a un nuovo livello con il mascara essence LASH WITHOUT LIMITS TUBING extreme lenghtening & volume colore 05 Brown. Questa tonalità marrone intensa dona profondità e definizione per un look naturale e delicato. L’innovativa formula tubing avvolge ogni ciglia in tubicini leggeri e flessibili per regalare lunghezza estrema e volume audace, perfetti per l’uso quotidiano. Il suo scovolino personalizzato cattura anche le ciglia più sottili, sollevandole, separandole e rivestendole dalla radice alla punta per un finish pulito e senza grumi. Resistente alle sbavature, non si sfalda e si rimuove facilmente - questo mascara regala ciglia spettacolari senza limiti!
4,19 €
inStock
douglas.it