essence KABUKY BUFFER pennello 01-Kabuki it real 1pz - Pennelli

Essence Kabuki Buffer Brush Pennello per il viso 01

essence KABUKY BUFFER pennello 01-Kabuki it real 1pz - Pennelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,50 €

essence - KABUKY BUFFER pennello Pennelli Cipria 1 pieces unisex

inStock
5,49 €
Spedizione da 5,00 €

Essence Kabuki Buffer Brush Pennello per il viso 01

4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Essence - Pennello Kabuki Buffer Brush

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione gratuita

Essence - Pennello Kabuki Buffer Brush

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,73 €
Spedizione gratuita

essence KABUKY BUFFER pennello 01-Kabuki it real 1pz - Pennelli

Offerta più conveniente

Crea un finish impeccabile con il pennello essence KABUKY BUFFER 01. Questo versatile strumento beauty presenta una testina elegante a forma di uovo che rende semplicissima una sfumatura uniforme e senza striature. Le setole sintetiche dense e morbidissime scorrono dolcemente sulla pelle, lavorando perfettamente con fondotinta liquidi, texture cremose e ciprie fissanti. Pensato per chi ama il make-up anche in movimento, questo pennello compatto da viaggio è dotato di un cappuccio protettivo che lo mantiene pulito e al sicuro ovunque tu vada. Con un manico abbinato alla tonalità dei nostri amati beauty tool, unisce alte prestazioni a un tocco di stile. Arricchisci la tua routine make-up con questo accessorio must-have. Color: 01-Kabuki it real; Grammature: 1pz
4,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it