Essence Juicy Bomb Glossy Butter Balm, Kiwi To My Heart

essence - JUICY BOMB Balsamo Labbra Balsamo labbra 2.5 g Verde unisex

offerte usate a partire da

Essence Juicy Bomb Glossy Butter Balm, Kiwi To My Heart

Prezzo più basso
4 giorni
2,69 €
Spedizione da 5,99 €

essence Juicy Bomb balsamo labbra colore 04 Kiwi To My Heart 2 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

essence - JUICY BOMB SHINY lucidalabbra Lucidalabbra 10 ml Marrone chiaro unisex
1,49 €
149 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Juicy Bomb Glossy Butter Balm, One In A Melon
2,40 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
essence JUICY BOMB sweet drop body mist (100ml)
4,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence JUICY BOMB balsamo labbra 02-So Berry Cute 2.5g - Rossetto
2,69 €
17 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence Juicy Bomb lucidalabbra colore 101 Lovely Litchi 10 ml
1,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Juicy Bomb Glossy Butter Balm, Kiwi To My Heart

Offerta più conveniente

Scopri il balsamo labbra brillante Juicy Bomb Glossy Butter Balm di EssenceGoditi labbra luminose e dal profumo intensamente fruttato con il balsamo labbra Juicy Bomb Glossy Butter Balm. Disponibile in quattro tonalità diverse, questo prodotto dona alle labbra un colore delicato e fresco, perfetto per ogni occasione. La formula morbida e burrosa avvolge le labbra, garantendo un'idratazione profonda, tonicità e una morbidezza setosa.Ogni balsamo ha un aroma unico che rende l'applicazione un momento piacevole, lasciando le labbra luminose e sane per tutto il giorno. Il packaging colorato cattura l'attenzione ed è perfetto per essere portato in ogni borsa!Vantaggi del balsamo labbra Juicy Bomb Glossy Butter Balm di Essence:Brillantezza fruttataIdratazione intensaRende le labbra toniche e levigateApplicazione praticaEssence Juicy Bomb Glossy Butter Balm è il compagno ideale per tutti i giorni: non solo si prende cura delle labbra, ma dona anche freschezza e una brillantezza sana.Tonalità d
2,69 €
4 giorni
superpharm.it