ESSENCE I LOVE EXTREME volume mascara 01-nero 12ML - Mascara

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 4,50 €

ESS I LOVE EXTREME MASCARA 01

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

ESS I LOVE EXTREME MASCARA 01

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

ESSENCE I Love Extreme Mascara Volumizzante

2-5 giorni lavorativi
3,54 €
Spedizione da 1,90 €

ESS I LOVE EXTREME MASCARA 01

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,59 €
Spedizione gratuita

Essence - Máscara de pestañas I Love Extreme Volume

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,59 €
Spedizione da 3,99 €

essence - I love extreme mascara occhi effetto volumizzante Mascara 12 g Nero unisex

inStock
3,60 €
300 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

essence I LOVE EXTREME mascara effetto volumizzante 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,60 €
Spedizione da 5,50 €

Essence - Máscara de pestañas I Love Extreme Volume

Disponibilità immediata
3,93 €
Spedizione da 6,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESSENCE I LOVE EXTREME volume mascara 01-nero 12ML - Mascara

Offerta più conveniente

Il mascara volumizzante essence Occhi I LOVE EXTREME è ideale per chi desidera ciglia folte e definite. La sua formula ultra black avvolge le ciglia una a una, mentre l'applicatore extralarge dona un volume fantastico. Grazie alla sua formula arricchita con pigmenti ultra black, questo mascara regala alle ciglia un colore intenso e profondo. L'applicatore extralarge, con le sue setole morbide e flessibili, cattura ogni singola ciglia, separandole e definendole alla perfezione. Il risultato? Ciglia volumizzate, allungate e incurvate, per uno sguardo magnetico e irresistibile. Il mascara essence Occhi I LOVE EXTREME è adatto anche agli occhi sensibili e a chi porta le lenti a contatto. La sua formula è oftalmologicamente testata e non contiene profumo, per un'applicazione delicata e sicura.
3,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

I Love Extreme Crazy Volume Black Mascara Volumizzante 12 ml ESSENCE
2,70 €
22 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof Brown Mascara Impermeabile per Ciglia 01
3,39 €
282.5 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
I Love Extreme Volume Black Waterproof Mascara Volume WP 12 ml ESSENCE
3,49 €
20 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Trucco del viso Make-up I LOVE FLAWLESS SKIN Foundation 10 Light Porcelain 30 ml
5,30 €
1.77 EUR/10.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €