Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

Essence Hydra Kiss Olio Labbra, 08

offerte usate a partire da

Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,10 €
7.75 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

essence - HYDRA KISS olio labbra Olio per le labbra 4 ml Marrone unisex

inStock
3,30 €
825 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence Hydra Kiss Olio Labbra, 08

4 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,99 €

ESS HYDRA KISS OLIO LABBRA 08

2-3 giorni
3,78 €
Spedizione da 5,00 €

Essence Hydra Kiss Lip Oil 08-Mocha Glow 4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,00 €
Spedizione da 7,50 €

Essence Hydra Kiss Lip Oil Nr 08-Mocha Glow 4 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,03 €
Spedizione da 7,50 €

Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

6,62 €
Spedizione da 3,99 €

Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione gratuita

Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

Disponibilità immediata
9,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 4 ml

Caratteristiche

Ingredienti DIISOSTEARYL MALATE, POLYISOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, SILICA, GLYCERYL BEHENATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRAL, GERANIOL.
Non contiene Glutine, Parabeni
Antietà No
Effetto Cura della pelle Idratante, Nutriente, Shine
Ingrediente costitutivo Acido ialuronico, Olio di Jojoba
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Adatto per Donna
Nome del colore Mocha Glow
Codice colore 08
Gruppo di colori Viola
Tipo di prodotto Olio per labbra
Non appiccica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idratazione Intensa: Formula nutriente per labbra delicate.
• Tonalità Naturale: Colore 08 Mocha Glow per ogni occasione.
• Applicazione Semplice: Texture leggera per un'applicazione uniforme.

Prodotti simili

essence HYDRA KISS olio labbra 10-Sugar Sparkle 4ml - Gloss
3,10 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Hydra Kiss Olio Labbra, 06
3,30 €
8.25 EUR/10.0 ml
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
essence - HYDRA KISS olio labbra 05 Olio per le labbra 4 ml Grigio unisex
3,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence - HYDRA KISS olio labbra Olio per le labbra 4 ml Corallo unisex
3,29 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Essence Hydra Kiss Lip Tint, 03
3,10 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Cosmetics Hydra Kiss Olio Labbra, Idratante, Curativo, con Oli, Lucida, Rugiadosa, 4 ml

Offerta più conveniente

Formula nutriente Finish morbido e lucido Leggera colorazione Idratante; curativo; con oli; lucida; rugiadosa
3,10 €
Amazon.it