ESSENCE Viso GLOW LIKE HONEY siero in spray 50ml - Spray idratante

Essence Glow Like Honey Siero spray per il viso

ESSENCE Viso GLOW LIKE HONEY siero in spray 50ml - Spray idratante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,60 €
Spedizione da 4,50 €

essence - GLOW LIKE HONEY siero viso in spray Siero luminoso 50 ml Bianco unisex

inStock
3,99 €
79.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence - Siero spray Glow Like Honey

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,68 €
31.36 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Siero spray Glow Like Honey

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita
ESSENCE Viso GLOW LIKE HONEY siero in spray 50ml - Spray idratante

Offerta più conveniente

essence Viso GLOW LIKE HONEY siero in spray 50ml è un siero idratante bifasico di essence che dona luminosità all’incarnato. La sua formula vegana, ispirata alla K-Beauty, rinfresca e rivitalizza la pelle.La sua formula combina una fase oleosa e una fase acquosa che lavorano sinergicamente per un risultato ottimale. La delicata profumazione al miele avvolge la pelle in un’esperienza sensoriale unica, lasciando un finish dewy e luminoso che esalta la naturale bellezza. Vaporizzare essence GLOW LIKE HONEY siero in spray è il gesto perfetto per ottenere in pochi secondi un aspetto fresco e sano. Questo siero da 50ml si utilizza prima del make-up per preparare e levigare la pelle, oppure durante il giorno per una ricarica glow rivitalizzante. In perfetta combinazione con il Glow Like Honey Primer, questo siero spray è un vero elisir di bellezza per la pelle del viso. essence ha creato un prodotto unisex adatto a tutti i tipi di pelle.
3,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence Extreme Gel Top Coat
2,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence - BUBBLE GLOW UP BOX Palette ombretti 1 pieces unisex
34,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence glow like HONEY primer illuminante con texture in gel 30 ml
3,90 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Needly Vita C Glow Jelly Pad - 210 g / 60 pz
22,16 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
essence - HYDRA KISS olio labbra Lucidalabbra 4 ml Marrone unisex
3,20 €
800 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €