ESSENCE GET BIG! lashes mascara occhi effetto volumizzante 12ml - Mascara

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 4,50 €

ESS GET BIG! LASHES VOLUME BOOST

2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,00 €

ESS GET BIG! LASHES VOLUME BOOST

2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,00 €

ESSENCE Get Big! Lashes Volume Boost Mascara Effetto Volumizzante 12 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,86 €
Spedizione da 1,90 €

essence Mascara get BIG! lashes occhi effetto volumizzante (12ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

essence - Get BIG! LASHES mascara occhi effetto volumizzante Mascara 12 ml Nero unisex

inStock
2,99 €
249.17 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

essence Mascara get BIG! lashes occhi effetto volumizzante (12ml)

Disponibilità immediata
3,19 €
Spedizione da 6,68 €

Essence cosmetics Mascara Big! Volume Ciglia Boost - Mascara

1-4 giorni lavorativi
4,46 €
Spedizione da 5,90 €

essence Mascara get BIG! lashes occhi effetto volumizzante (12ml)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESSENCE GET BIG! lashes mascara occhi effetto volumizzante 12ml - Mascara

Offerta più conveniente

Il mascara essence GET BIG! lashes effetto volumizzante regala ciglia foltissime e uno sguardo spettacolare in un attimo! La sua formula oftalmologicamente testata da 12ml è facile da applicare.Grazie al maxi applicatore in fibre, anche le ciglia più corte vengono raggiunte e avvolte singolarmente, senza creare grumi né appesantire lo sguardo. La texture leggera di essence GET BIG! lashes mascara volumizzante permette una stratificazione facile, per un volume modulabile a seconda dell'effetto desiderato. Con una sola passata, le ciglia appaiono immediatamente più piene e definite, mentre con più applicazioni si ottiene un effetto drammatico e intenso. Questo mascara, disponibile nel formato da 12ml, è ideale per chi cerca un prodotto performante e facile da usare. Perfetto per un look da giorno naturale o per una serata speciale, il mascara essence è un must-have per ogni beauty addicted. Un vero alleato per ciglia voluminose e uno sguardo magnetico in ogni occasione.
2,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Effetto volumizzante: Mascara in grado di accentuare le ciglia senza gravarle.
• Alta resistenza: Durata tutta la giornata, senza sbavature.
• Semplice rimozione: Possibilità di toglierlo facilmente con struccante comune.