Essence Fix & Last 14h Cipria Fissante in Polvere Libera per Trucco

Prezzo più basso
4 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,99 €

essence - Fix & Last 24h Make-up Fixing Cipria In Polvere Spray fissante trucco 9.5 g Bianco unisex

Prezzo totale più basso
inStock
4,50 €
473.68 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

essence Fix & LAST cipria fissante 14 h 9,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

Essence Fix & Last 14H Polvos Sueltos Fijadores 9,5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,70 €
Spedizione da 7,50 €

essence fix & LAST 24h make-up fixing CIPRIA IN POLVERE, lunga durata, correttore, controllo della pelle grassa/controllo della lucidità, opaca (9.5g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,68 €
1018.95 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

essence fix & LAST 24h make-up fixing CIPRIA IN POLVERE, lunga durata, correttore, controllo della pelle grassa/controllo della lucidità, opaca (9.5g)

9,69 €
Spedizione da 3,99 €

essence fix & LAST 24h make-up fixing CIPRIA IN POLVERE, lunga durata, correttore, controllo della pelle grassa/controllo della lucidità, opaca (9.5g)

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 10,50 €

essence fix & LAST 24h make-up fixing CIPRIA IN POLVERE, lunga durata, correttore, controllo della pelle grassa/controllo della lucidità, opaca (9.5g)

11,50 €
Spedizione da 3,99 €

essence fix & LAST 24h make-up fixing CIPRIA IN POLVERE, lunga durata, correttore, controllo della pelle grassa/controllo della lucidità, opaca (9.5g)

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

essence - THE GAME EDIT Gel Sopracciglia Gel sopracciglia 6 g Bianco unisex
3,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Catrice Colour & Fix Gel per Sopracciglia, 030 Dark Brown
3,99 €
7.98 EUR/10.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Essence Fix & Last Spray Fissante Trucco 18h
3,59 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Essence Fix & Last Keep It Perfect Spray Fissante Trucco
2,89 €
14 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice Colour & Fix Gel per Sopracciglia, 020 Medium Brown C
3,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,67 €
Essence Fix & Last 14h Cipria Fissante in Polvere Libera per Trucco

Offerta più conveniente

Essence Fix & LAST 14h - cipria in polvere fissanteLa cipria in polvere Essence Fix & LAST 14h fissa il trucco fino a 14 ore, garantendo un effetto duraturo di pelle fresca e liscia. La formula è impermeabile, quindi il trucco rimane intatto per tutto il giorno, indipendentemente dalle condizioni.La cipria assorbe l'eccesso di sebo, creando una finitura opaca e levigando la pelle, donandole un aspetto uniforme e radioso.Vantaggi:Fissaggio del trucco fino a 14 ore,Formula impermeabile - il trucco rimane intatto,Finitura opaca - controlla l'eccesso di sebo,Effetto pelle liscia e uniforme,Consistenza leggera e in polvere - confortevole da usare e facile da applicare.
4,39 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.