Essence Fix It Like A Pro Gel Fissatore Sopracciglia Trasparente

offerte usate a partire da

Essence Fix It Like A Pro Gel Fissatore Sopracciglia Trasparente

Prezzo più basso
4 giorni
2,69 €
Spedizione da 5,99 €

essence FIX IT LIKE A PRO gel fissante trasparente per sopracciglia 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,30 €
Spedizione da 5,50 €

essence FIX IT LIKE A PRO gel fissante sopracciglia 8,5ML - Gel e mascara sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 4,50 €

essence - Fix It Like A Boss - Transparent Gel sopracciglia 8.5 ml Bianco unisex

inStock
3,69 €
434.12 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence Fix IT LIKE A PRO TRASPARENT BROW FIXING Gel per sopracciglia, trasparente, fissante, traslucido, vegano, privo di nanoparticelle, senza olio, senza parabeni, confezione da 1 (8,5 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,69 €
Spedizione gratuita

Essence Fix IT LIKE A PRO TRASPARENT BROW FIXING Gel per sopracciglia, trasparente, fissante, traslucido, vegano, privo di nanoparticelle, senza olio, senza parabeni, confezione da 1 (8,5 ml)

Disponibilità immediata
9,10 €
Spedizione gratuita

Essence Fix IT LIKE A PRO TRASPARENT BROW FIXING Gel per sopracciglia, trasparente, fissante, traslucido, vegano, privo di nanoparticelle, senza olio, senza parabeni, confezione da 1 (8,5 ml)

Disponibilità immediata
9,10 €
Spedizione gratuita

Essence Fix IT LIKE A PRO TRASPARENT BROW FIXING Gel per sopracciglia, trasparente, fissante, traslucido, vegano, privo di nanoparticelle, senza olio, senza parabeni, confezione da 1 (8,5 ml)

Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione gratuita

Essence Fix IT LIKE A PRO TRASPARENT BROW FIXING Gel per sopracciglia, trasparente, fissante, traslucido, vegano, privo di nanoparticelle, senza olio, senza parabeni, confezione da 1 (8,5 ml)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
12,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Essence Occhi Sopracciglia Fix It Like a Boss Transparent Brow Fixing Gel 8,50 ml
Spedizione da 10,99 €
ESSENCE Fix It Like A Boss Brow Fixing Gel Trasparent Fissante Sopracciglia (Confezione da 2)
7,38 €
4.34 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elizavecca - Esencia Peptide 3D Fix Shooting Bubble Facial Essence 100ml
34,62 €
34.62
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,45 €
essence - Nail Art Fix It! Unghie finte 8 g unisex
2,99 €
373.75 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence FIX IT LIKE A PRO gel fissante sopracciglia 8,5ML - Gel e mascara sopracciglia
3,40 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Fix It Like A Pro Gel Fissatore Sopracciglia Trasparente

Offerta più conveniente

Essence Fix It Like A Pro Transparent Brow Fixing GelEssence Fix It Like A Pro Transparent Brow Fixing Gel è un prodotto innovativo per lo styling delle sopracciglia, progettato per offrire un effetto preciso e a lunga durata. Grazie alla sua formula unica, questo gel permette una cura professionale delle sopracciglia.Caratteristiche del prodotto:Fissaggio: La formula del gel garantisce una tenuta eccezionale, controllando efficacemente anche i peli delle sopracciglia più ribelli e sottili.Asciugatura rapida: Il prodotto si asciuga rapidamente, consentendo un’applicazione veloce e senza sbavature.Trasparenza: Il gel è completamente trasparente, assicurando un look naturale e permettendo una modellazione precisa della forma.Facile applicazione: L'applicatore incluso garantisce una stesura uniforme e precisa, offrendo il massimo controllo durante lo styling.Lunga durata: Grazie alla sua formula innovativa, il gel mantiene le sopracciglia perfette per tutto il giorno, garantendo un effett
2,69 €
4 giorni
superpharm.it