ESSENCE EYEBROW DESIGNER matita sopracciglia 01-black 1GR - Matita sopracciglia

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 4,50 €

ESS MATITA SOPRACCIGLIA 01

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,89 €
Spedizione gratuita

ESSENCE Eyebrow Designer Matita Sopracciglia N. 01 Black

2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,90 €

essence Sopracciglia eyebrow DESIGNER 01 black vegano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,89 €
Spedizione da 3,99 €

ESS MATITA SOPRACCIGLIA 01

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

ESS MATITA SOPRACCIGLIA 01

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

essence Eyebrow DESIGNER matita per sopracciglia colore 01 Black 1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,90 €
Spedizione da 5,50 €

essence Sopracciglia eyebrow DESIGNER 01 black vegano

Disponibilità immediata
2,08 €
Spedizione da 6,68 €

Essence Cosmetics Matita Sopracciglia 01 - Matita sopracciglia

1-4 giorni lavorativi
3,27 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESSENCE EYEBROW DESIGNER matita sopracciglia 01-black 1GR - Matita sopracciglia

Offerta più conveniente

La matita per sopracciglia essence Occhi, con il suo pratico pettinino sul cappuccio, è perfetta per sopracciglia impeccabili e ordinate. Disponibile in colore nero (01-black) e con una quantità di 1 grammo, questa matita è ideale per riempire visibilmente i piccoli spazi tra le sopracciglia, disegnandole in tratti sottili. La mina morbida e scorrevole della matita Occhi di essence consente un'applicazione precisa e definita, permettendoti di disegnare sopracciglia perfette con facilità. Il pratico pettinino sul cappuccio aiuta a disciplinare e modellare le sopracciglia, garantendo un risultato impeccabile e duraturo. La formula a lunga tenuta assicura che il colore rimanga intenso e definito per tutto il giorno, senza sbavature o sbiadimenti. La matita Occhi di essence è disponibile in un'ampia gamma di tonalità per adattarsi perfettamente al tuo colore di capelli e al tuo incarnato.
1,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Essence Occhi Sopracciglia Eyebrow Designer No. 13 Cool Blonde 1 g
1,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
essence eyebrow DESIGNER matita sopracciglia, definizione, naturale (1g)
1,79 €
1790 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
ESSENCE EYEBROW DESIGNER matita sopracciglia 04-blonde 1GR - Matita sopracciglia
1,70 €
13 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Eyebrow Designer matita sopracciglia 1 g Tonalità 11 deep brown
1,79 €
1790 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €