ESSENCE DOUBLE-SIDED pennello in silicone 01-bounce & blend 1pz - Pennelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

essence - DOUBLE-SIDED pennello in silicone Pennelli Labbra 1 pieces unisex

inStock
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

Essence - Pennello doppio lato in silicone

Disponibilità immediata
20,82 €
Spedizione gratuita

Essence - Pennello doppio lato in silicone

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
ESSENCE DOUBLE-SIDED pennello in silicone 01-bounce & blend 1pz - Pennelli

Offerta più conveniente

Eleva la tua beauty routine con essence double-sided pennello in silicone 01 bounce & blend. Con il suo manico ergonomico e l’impugnatura soft-touch, questo strumento innovativo unisce praticità e divertimento, aggiungendo funzionalità alla tua linea beauty. Le punte in silicone a forma di dita permettono un’applicazione precisa e igienica, oltre a una sfumatura semplice di texture liquide, cremose e in mousse. Dal blush ai prodotti labbra, dal correttore fino agli ombretti liquidi - questo pennello multitasking gestisce tutto con facilità. Il materiale non assorbente garantisce che ogni goccia di prodotto venga utilizzata, mentre il design facile da pulire mantiene tutto fresco e senza complicazioni. Questo pennello versatile e divertente è un must-have per perfezionare la tua beauty routine. Color: 01-bounce & blend; Grammature: 1pz
3,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it