essence - THE LITTLE MERMAID Pennello per sfumare le labbra Pennelli Labbra 1 pieces female

essence Disney The Little Mermaid pennello per labbra 01 Seaside Cutie 1 pz

offerte usate a partire da

essence THE LITTLE MERMAID Pennello labbra blur & blend (1pcs)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

essence - THE LITTLE MERMAID Pennello per sfumare le labbra Pennelli Labbra 1 pieces female

Prezzo più basso
inStock
2,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

essence Disney The Little Mermaid kit per labbra
9,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence - THE LITTLE MERMAID Palette Ombretti 8.8 g Marrone female
9,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
essence - THE LITTLE MERMAID Palette viso Blush 8.9 g Corallo unisex
7,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
essence - THE LITTLE MERMAID Pennello per sfumare le labbra Pennelli Labbra 1 pieces female

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco di fascino marino alla tua beauty routine con il pennello labbra blur & blend 01 Seaside Cutie, di essence ispirato a Disney La Sirenetta. Questo pennello labbra, con manico perlato e applicatore in silicone, è perfetto per applicare e sfumare i tuoi prodotti labbra preferiti. Creato per questa splendida edizione, combina un design giocoso con una funzionalità quotidiana. Facile da pulire e piacevole da usare, è il compagno ideale per creare labbra lisce e definite con un tocco di magia oceanica.
2,99 €
inStock
douglas.it