essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring colore 10 lighter skin 7 g

essence Make-up CONTOURING DUO PALETTE VISO finish opaco (7g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,40 €
Spedizione da 3,99 €

essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring colore 10 lighter skin 7 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,40 €
Spedizione da 5,50 €

essence Make-up CONTOURING DUO PALETTE VISO finish opaco (7g)

Disponibilità immediata
4,86 €
Spedizione da 6,93 €

Essence Cosmetics Contouring Tavolozza Duo 10-Lighter Skin 7g - Palette contouring

3-5 giorni lavorativi
7,36 €
Spedizione da 5,90 €
essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring colore 10 lighter skin 7 g

Offerta più conveniente

3,40 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dualità: Permette di illuminare e definire i tratti del viso.
• Fusione: Si amalgama con la pelle per un effetto naturale e duraturo.
• Portabilità: Formato leggero e compatto per ritocchi on-the-go.

Prodotti simili

Essence Trucco del viso Make-up Stick Duo per il CONTOURING 10 Fair 2,8 g
3,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Trucco del viso Make-up Stick Duo per il CONTOURING 20 Light 2,8 g
3,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Trucco del viso Make-up Stick Duo per il CONTOURING 30 Medium 2,8 g
5,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essence Make-up CONTOURING duo stick finish opaco (2.76g)
Spedizione da 3,99 €