essence - ALL ABOUT THAT BOW lucidalabbra con peptide Lucidalabbra 13.5 ml Nude female

essence all about that bow lucidalabbra con peptide 01-Kiss 'n Bow 13,5ml - Gloss

essence - ALL ABOUT THAT BOW lucidalabbra con peptide Lucidalabbra 13.5 ml Nude female

Prezzo più basso
inStock
3,00 €
222.22 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

essence all about that bow peptide lipgloss, curativo, brillante (13.5ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,79 €
2.81 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €
essence - ALL ABOUT THAT BOW lucidalabbra con peptide Lucidalabbra 13.5 ml Nude female

Offerta più conveniente

Preparati a brillare con essence all about that bow peptide lipgloss 01 Kiss ’n Bow. Con una texture morbida e un effetto sfumato shimmer dal rosa chiaro al perlaceo, questo gloss dona una brillantezza irresistibile con un tocco di trattamento. Arricchito con peptidi, coccola le labbra lasciandole piene, lisce e glossy. La texture leggera scivola con facilità, regalando alle labbra una luminosità radiosa con uno shimmer morbido che appare bello quanto si sente. Dolce, giocoso e super-glossy - il tuo compagno ideale per le labbra di tutti i giorni!
3,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Essence All About Matt Cipria Compatta
3,20 €
400 € / 1 kg
11 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Cipria compatta All About Soft Glow! fissante waterproof Argento 8 g unisex
3,59 €
448.75 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence All About Matt! Fixing Compact Powder by Essence
3,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,93 €
Missha All Around Safe Block Essence Sun SPF 45 - 50 ml
9,10 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €